সলঙ্গায় এমপি আ: মান্নান তালুকদারের জানাযা সম্পন্ন।

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি :
সিরাজগঞ্জ-৩,রায়গঞ্জ,তাড়াশ-সলঙ্গা আসনের ৪ বারের নির্বাচিত সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপি’র চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা আলহাজ্ব আব্দুল মান্নান তালুকদারের ৩য় নামাজে জানাযা তার নিজ গ্রাম সলঙ্গার ধুবিলে অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার (১৯ জুলাই) বেলা সোয়া ১২ টায় ধুবিল আয়শা ফজলার উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ৩য় নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হয়।
জানাযার পূর্বে মরহুমের রূহের মাগফেরাত কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করে স্মৃতি চারণমূলক বক্তব্য রাখেন, সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি রাকিবুল আলম পাপ্পু, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফা জামান,সলঙ্গা থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি মতিয়ার রহমান সরকার, সাবেক সা: সম্পাদক আব্দুল আলিম, বিএনপি নেতা,মরহুমের ভাতিজা পারভেজ,বিএনপি নেতা আইয়ুব আলীসহ স্বেচ্ছাসেবক দল,যুবদল,কৃষকদল, শ্রমিক দল,ছাত্র দলের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
বক্তব্যের শেষ পর্যায়ে পরিবারের পক্ষ থেকে দোয়া ও ক্ষমা প্রার্থনা করেন,মরহুমের মেজ ছেলে রাহিদ মান্নান লেলিন।জানাযাপুর্ব অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন,সলঙ্গা থানা যুবদলের সাবেক আহবায়ক,মরহুমের ভাতিজা রাশেদুল হাসান পাপন।