অপরাধ নিয়ন্ত্রণে রাজধানী মোহাম্মদপুর থানাধীন বিভিন্ন এলেকায় পুলিশের বিশেষ অভিযান; দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ আটক-২২।

 প্রকাশ: ২৬ মে ২০২৫, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন   |   সারাদেশ




মনা নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

অপরাধ নিয়ন্ত্রণে রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানাধীন বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে পেশাদার মাদক কারবারিসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ২২ জনকে দেশীয় অস্ত্র ও অবৈধ মাদকসহ গ্রেফতার করেছে ডিএমপির মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ


গ্রেফতারকৃতরা হলো- ১। মহিউদ্দিন (২১) ২। আসাদুজ্জামান রকি (২৪) ৩। আরিফুর রহমান  (২৩) ৪। সুমন ওরফে রগ কাটা সুমন (২২)  ৫।  হাদিস (২১) ৬।  আ: রব (২৭) ৭। নাজমা (২৭) ৮। বাপ্পি (২৫) ৯। রাহিম(২০) ১০। সোলাইমান সাদ  (৩৫) ১১। হালিম (৩৫) ১২।  সুলতান  (৫০) ১৩। আওলাদ  (৩১) ১৪।   কবির (২৪) ১৫।  আশিক  (৩২) ১৬। হামিদুল (২১) ১৭। সূর্য  (২৪) ১৮। কৃষ্ণ (২১) ১৯। শিহাব (২২) ২০। অপূর্ব (২২) ২১। মহব্বত  (২৪) ও ২২।  হারুন অর রশীদ (৪৮)।


মোহাম্মদপুর থানা সূত্রে জানা যায়, শনিবার (২৪ মে ২০২৫ খ্রি.) দিনব্যাপী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে থানা এলাকার বিভিন্ন স্থান হতে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছে পেশাদার মাদক কারবারি, ছিনতাইকারী, পরোয়ানাভুক্ত আসামি ও বিভিন্ন অপরাধে জড়িত অপরাধী। গ্রেফতারের সময় তাদের হেফাজত হতে ৫০০ গ্রাম গাঁজা, ২৯৫ পিস ইয়াবা, একটি চাপাতি, দুটি মোবাইল ফোন ও নগদ ১৯৫০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।


গ্রেফতারকৃতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। অপরাধ নিয়ন্ত্রণে মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সারাদেশ এর আরও খবর: