টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতার সমাধিতে পররাষ্ট্রমন্ত্রী আব্দুল মোমেন এমপির শ্রদ্ধা।

 প্রকাশ: ৩০ অগাস্ট ২০২০, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন   |   রাজনীতি


গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি

 শনিবার (২৯ আগস্ট) দুপুর ১টায় টুঙ্গিপাড়ায় পৌঁছে তিনি পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মহাপরিচালক ও কর্মকর্তাবৃন্দের সাথে নিয়ে জাতির পিতার সমাধিসৌধের বেদিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে বঙ্গবন্ধু’র প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।


এরপর পবিত্র ফাতেহা ও দুরুদ পাঠ শেষে বঙ্গবন্ধু সহ ১৫ই আগস্টে নিহত সকল শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করেন।




এসময় সফরসঙ্গী হিসেবে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সহধর্মিনী সেলিনা মোমেন, পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সচিব ও মেরিটাইমস অ্যাফেয়ার্স ইউনিটের প্রধান খোরশেদ আলম, সচিব মাসুদ বিন মোমেন সহ মন্ত্রণালয়ের মহাপরিচালক ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।


এছাড়া স্বাস্থ্যবিধি মেনে গোপালগঞ্জ জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলী খান অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইলিয়াছুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নিহাদ আদনান তাইয়ান, এনডিসি মিন্টু বিশ্বাস, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আ.লীগের সভাপতি শেখ আবুল বশার খায়ের, সাধারণ সম্পাদক মো.বাবুল শেখ, উপজেলা চেয়ারম্যান সোলায়মান বিশ্বাস, পৌর মেয়র শেখ আহমেদ হোসেন মির্জা, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.নাকিব হাসান তরফদার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) দিদার হোসেন, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ সাইফুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


পরে মন্ত্রী সহ পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ গোপালগঞ্জ সার্কিট হাউজে পৌঁছালে সেখানে গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন পিপিএম (বার) সহ অন্যান্য কর্মকর্তাগন

পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ.কে.এম. আব্দুল মোমেন এমপিকে ফুল দিয়ে অভিনন্দন জানান।

রাজনীতি এর আরও খবর: