সভাপতি লিয়াকত ও সম্পাদক ওয়াসিম, কালকিনি সাংবাদিক ফোরামের কমিটি ঘোষণা

মোঃ জিয়াউদ্দিন লিয়াকত, নিজস্ব প্রতিবেদক
মাদারীপুরের কালকিনিতে "কালকিনি সাংবাদিক ফোরাম" এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। এতে মাইটিভি, দৈনিক আমাদের সময় ও দি অবজারভার পত্রিকার কালকিনি উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ জিয়াউদ্দিন লিয়াকতকে সভাপতি এবং বিজয় টিভি ও স্বদেশে প্রতিদিন পত্রিকার কালকিনি উপজেলা প্রতিনিধি সাহাদাত হোসেন ওয়াসিমকে সাধারণ সম্পাদক করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।
বুধবার (১লা অক্টোবর) দুপুরে সংগঠনটির কার্যালয়ে এক অনুষ্ঠানে মাধ্যমে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। বাংলাদেশের খবর কালকিনি উপজেলা প্রতিনিধি ও কালকিনি সৈয়দ আবুল হোসেন একাডেমীর সাবেক প্রধান শিক্ষক বিএম হেমায়েত হোসেনের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাসস, নিউজ২৪ ও বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি বেলাল রিজভী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাইটিভির গৌরনদী উপজেলা প্রতিনিধি ও গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি গিয়াসউদ্দিন মিয়া, মোহনা টিভির মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি আরিফুর রহমান, কালকিনি উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এইচ এম মিলন, সাধারণ সম্পাদক নাসিরউদ্দিন ফকির লিটন,দীপ্ত টিভির জেলা প্রতিনিধি ও শিবচর রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি রফিকুল ইসলাম রাজা, একুশে টিভি ও দৈনিক মানবকন্ঠের কালকিনি উপজেলা প্রতিনিধি রকিবুজ্জামান সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
নব গঠিত কমিটিতে দৈনিক ঐশী বাংলার প্রতিনিধি মিজানুর রহমান মাসুদকে সহ সভাপতি, ডেইলি গ্লোবাল নেশন এর প্রতিনিধি বিএম আজহার উদ্দিনকে যুগ্মসাধারণ সম্পাদক, দৈনিক গণতদন্ত পত্রিকার প্রতিনিধি তানভীর হাসানকে সাংগঠনিক সম্পাদক,দৈনিক মাদারীপুর সংবাদের প্রতিনিধি মাহফুজুর রহমান ইমরানকে অর্থ সম্পাদক, দৈনিক সময়ের বার্তার প্রতিনিধি এইচএম তুহিনকে প্রচার সম্পাদক,দৈনিক আলোচিত বার্তার প্রতিনিধি পলাশ মজুমদারকে দপ্তর সম্পাদক করা হয়েছে। এছাড়া দৈনিক সোনালী খবরের প্রতিনিধি আমির হোসেন,সাপ্তাহিক সামাল পত্রিকার প্রতিনিধি নূর মোহাম্মদ ও মাই টিভির ক্যামেরাম্যান মেহেদী হাসান রনিকে কার্যকরী সদস্য করা হয়েছে।
কালকিনিতে সুস্থ ধারার সাংবাদিকতা ফিরিয়ে আনতে নতুন এ সংগঠন কাজ করবে বলে সকলে আশা প্রকাশ করেন।