দৌলতপুরে জেলা প্রশাসকের পরিদর্শন ও কৃষকদের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি,
মানিকগঞ্জ জেলার জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ড. মনোয়ার হোসেন মোল্লা আজ মঙ্গলবার (সকাল ১১ টা) দৌলতপুর উপজেলা পরিষদ ও দৌলতপুর থানা পরিদর্শন করেন।
তিনি প্রথমে দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) কার্যালয়ে পৌঁছালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিয়ান নুরেনসহ উপজেলার অন্যান্য কর্মকর্তারা ফুল দিয়ে তাকে স্বাগত জানান।
পরিদর্শনকালে জেলা প্রশাসক ইউএনও অফিসের চলমান কার্যক্রম ও সেবার মান নিয়ে কর্মকর্তাদের সঙ্গে আলোচনা করেন। তিনি প্রশাসনিক কার্যক্রমের সার্বিক অগ্রগতি ও জনসেবার মান উন্নয়নে কর্মকর্তাদের আরও কার্যকর ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।
পরবর্তীতে, জেলা প্রশাসক ড. মনোয়ার হোসেন মোল্লার উপস্থিতিতে চর উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় ২৪ জন কৃষকের মাঝে ট্রাইকোকম্পোস্ট প্রদর্শনীর সরঞ্জাম এবং ১২ জন কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে পাট বীজ ও সার বিতরণ করা হয়। এ কার্যক্রমের মাধ্যমে কৃষকদের উন্নয়ন ও টেকসই কৃষি চর্চাকে আরও উৎসাহিত করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ, কৃষি বিভাগের কর্মকর্তাসহ উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।