রাজশাহী ১৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আনারের এক ভিন্নধর্মী উদ্যোগ।

 প্রকাশ: ১১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০১:২০ অপরাহ্ন   |   রাজশাহী


লিয়াকত রাজশাহী ব্যুরোঃ

  রাজশাহী মহানগরীতে ভিন্নধর্মী ও মহতি উদ্যোগ গ্রহণ করতে যাচ্ছেন ১৪ নং কাউন্সিলর আনোয়ার হোসেন আনার। রাজশাহী মহানগরীর ১৪ নং ওয়ার্ডে বসবাসকারী শিক্ষিত ও বেকার যুবকদের কর্মসংস্থানের সুযোগ ও স্বাবলম্বী করতে ফ্রী সেমিনার শুরু করতে যাচ্ছি।

কাউন্সিলর মো: আনোয়ার হোসেন আনার বলেন, যে সকল বেকার ভাই ও বোনেরা অনলাইনে ফ্লিল্যান্সিং কাজ করতে আগ্রহী তাদেরকে নিয়ে আগামী ১৩/৯/২০২০ সন্ধ্যা ৬.৩০ ঘটিকার সময় তেরোখাদিয়া ওয়ার্ড কার্যালয়ে একটি সেমিনার এর আয়োজন করেছি। যে সকল ব্যাক্তিবর্গ উক্ত কাজ করতে আগ্রহী তাদেরকে আমন্ত্রণ জানাচ্ছি।


তিনি আরও জানান,দক্ষ জনবল গড়ে তোলাই আমার মুল লক্ষ।এই উদ্যোগের ফলে বেকার নারী পুরুষের হার কমবে যা সমাজে বিভিন্ন উন্নয়ন মুলক কাজে তারা দক্ষ কারিগর হিসেবে গড়ে উঠবেন এবং এই দেশকে সোনার বাংলাতে রুপান্তর করতে অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে।


আগ্রহী ব্যাক্তিদের অবশ্যই নিম্নোক্ত শর্তাবলী গুলো মানতে হবে।


১) শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ সর্বনিম্ন এইচএসসি পাস হতে হবে । ২) ইংরেজি লিখতে ও পড়তে দক্ষ হতে হবে । ৩) কম্পিউটার এবং ইন্টারনেট সমন্ধে ধারনা থাকতে হবে আবশ্যিক।