২ নং উত্তর চরবংশীবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-আযাহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-রিলেটিভ রিচার্স সমবায় সংগঠনের সদস্য বৃন্দ।

লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ শরিফ হোসেন
লক্ষ্মীপুর জেলা রায়পুর উপজেলার ২নং উওর চরবংশি ইউনিয়নের সকলবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-আযাহার শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন রিলেটিভ রিচার্স সমবায় সংগঠনের সদস্যবৃন্ধ ।
তারা জানান,মুসলমানদের অন্যতম প্রধান ধর্মীয় উৎসব ঈদ উল আযাহা। আনন্দ, খুশি বয়ে আনুক সকল মানুষের মনে।
তারা আরো বলেন, এ আনন্দ ছড়িয়ে পড়ে সবার মাঝে, গ্রামগঞ্জে, সারা বাংলায়, সারা বিশ্বে। শহরবাসী মানুষ শিকড়ের টানে ফিরে আসে আপনজনের কাছে, মিলিত হয় আত্মীয়-স্বজনের সঙ্গে। এ দিন সব শ্রেণি পেশার মানুষ এক কাতারে শামিল হন এবং ঈদের আনন্দকে ভাগাভাগি করে নেন।
তবে এবার শহর থেকে আসা সকলকে অনুরোধ করে বলেন করোনা ভাইরাসের হাত থেকে আপনার প্রিয়জনকে বাঁচাতে সামাজিক দুরত্ব ও হোম কোয়ারান্টাইনে থাকুন। আপনি সুস্থ থাকলে, সুস্থ থাকবে আপনার পরিবার, সুস্থ থাকবো সোনার বাংলাদেশ। আতংক হবেন না, আতংক ছড়িয়ে দিবেন না।
আরো বলেন, ইসলাম শান্তি ও কল্যাণের ধর্ম। এখানে হিংসা-বিদ্বেষ, হানাহানির কোনো স্থান নেই। মানবিক মূল্যবোধ, পারস্পরিক সহাবস্থান, পরমতসহিষ্ণুতা ও সাম্যসহ বিশ্বজনীন কল্যাণকে ইসলাম ধারণ করে।
তারা বলেন, ইসলামের এই সুমহান বার্তা ও আদর্শ সবার মাঝে ছড়িয়ে দিতে হবে। ইসলামের মর্মার্থ ও অন্তর্নিহিত তাৎপর্য মানবতার মুক্তির দিশারি হিসেবে দিকে দিকে ছড়িয়ে পড়ুক, বিশ্ব ভরে উঠুক শান্তি আর সৌহার্দ্যে-পবিত্র ঈদ-উল-আযাহা র এ প্রত্যাশা করি। সকলকে আবারও ঈদ মোবারক।