আলোকিত গোপালগঞ্জ এর উদ্যোগে মুকসুদপুরে করোনার সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন

আজ ২৪ মার্চ রোজ মঙ্গলবার, আলোকিত গোপালগঞ্জ সমাজকল্যাণ সংগঠন এর পক্ষ থেকে বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে পড়া মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবিলায় খেটে খাওয়া শ্রমজীবী মানুষদের মাঝে মুকসুদপুর পৌর এলাকায় মাস্ক, হাত ধোয়ার সাবান ও সচেতনতামুলক লিফলেট বিতরণ করা হয়।
সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মহিউদ্দীন মিয়া পরিচালিত প্রোগ্রামের সভাপতিত্ব করেন কেন্দ্রীয় সভাপতি খন্দকার সালাউদ্দিন রানা। সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন মুকসুদপুর উপজেলা শাখার সভাপতি কবির হোসেন। এছাড়া আরও অনেক উদ্যমী তরুন স্বেচ্ছাসেবী হিসেবে সহযোগিতা করেছেন।
আন্তরিক সহযোগিতায় ছিলেন সামিউল কাজি, জসিম মোল্যা, রীমা আক্তার, ফিরোজ লস্কর, সাহেদুর রহমান, তুহিন মোল্যা, মাহবুব মিয়া রুমানুল করিম সহ অনেকে।
অনুপ্রেরণায় ছিলেন সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের প্রাণপ্রিয় সদস্যবৃন্দ।
সংগঠনের পক্ষ থেকে এক বিবৃতিতে সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দীন মিয়া বলেন "এটা হয়তো আমাদের ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা ছিল কিন্তু আমরা প্রত্যাশা করব দেশের সম্মানিত বিত্তবান শ্রেণী যেন অনুপ্রাণিত হয়ে এই দূর্যোগ মোকাবিলায় সাধ্যমতো এগিয়ে আসে।"
সবশেষে সভাপতি খন্দকার সালাউদ্দিন রানা সৃষ্টিকর্তার নিকট এই মহামারী থেকে মুক্তি চেয়ে, সবার সুস্বাস্থ্য কামনা করে ও যারা প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে সহযোগিতা করেছেন সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে দিনের কর্মসূচীর সমাপ্তি ঘোষণা করেন।